Сумка Sport может использоваться для путешествий, тренировок, может быть аксессуаром для плавания, походов, для фитнеса и просто для выходного дня
Тип застёжки - :Молния
Пол - :Унисекс
Твёрдость: - Мягкий
Стиль: - Кэжуал
Размер модели: 30 x 17 x 17 см.
Цвет - Голубой

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 9 л |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 17 см |
| Глубина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30 |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Цилиндр |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



