Макошь в мифологии славян — Богиня Судьбы. Она покровительствует женским ремеслам и магии. В культуре любого древнего народа присутствует феномен обережных украшений, которые обычно были приурочены к культу того, или Макошь богиня Славянская Славян 3иного божества. В древней славянской культуре таких оберегов столько, что просто и сосчитать трудно.
Диаметр кулона: 3,2 см.
Материал: цинковый сплав
В комплекте с этой подвеской предоставляется нейлоновый шнурок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Длина цепочки | 56 мм |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 32 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



