Стильный женский кошелек из натральной кожи станет ярким и стильным подарком или приобретением для себя. Три секции под купюры, в перегородку встроены многочисленные карманы для карточек. Застёгивается клатч на золотистую молнию.
Размер изделия: 19,5 см. х 12,5 см. х 3 см.
Материал: натуральная кожа
Цвет: оранжевый, светло-голубой, красное вино, лавандовый, жёлтый, чёрный, зелёный, розовый, коричневый

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Ширина | 30 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Отделения | 3 основных |
| Длина | 195 мм |
| Подкладка | Да |
| Высота | 125 мм |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип сумки | Клатч |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴










Отправка с 18 июня 2026