Браслет "Готика" представляет собой аккуратное соединение фигурных звеньев.
Этот браслет эффектно смотрится на запьясте.
Застежка - круглый карабин.
Материал: нержавеющая сталь с чернением
Размер:
Длина браслета: 22 см.; толщина: 5 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | На руку |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Мотоциклы |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴



