Лаконичное сочетание практичных благородных материалов, а также оригинальные дизайнерские вариации в стиле этно и эзотерического символизма, делают кулон идеальным подарком для тех, кто предпочитает подчеркивать свою индивидуальность нетривиальными украшениями из стали. Модные кулоны из стали одинаково эффектно смотрятся как на мужчинах, так и на женщинах. Чтобы порадовать себя или близкого человека не нужно снимать звезды с неба, достаточно просто купить этот стильный кулон!
Длина цепочки - 50 см.
Толщина цепочки - 2,5 мм.
Диаметр кулона - 3,3 см.
Толщина кулона - 3 мм.
Вес кулона без церочки- 20 гр.
Материал: нержавеющая сталь с устойчивым покрытием

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Знаки зодиака |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | PVD покрытие |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴



Отправка с 14 июня 2026