Браслет из гематита и амазонита отлично подойдёт для любителей всего красивого и неординарного, тем более если это браслет Шамбала. Камень амазонит имеет большой спектр оттенков, поэтому подойдёт как успешному бизнесмену таи и бизнес-леди так и домохозяйке.
Браслеты с амазонитом (лунным камнем) рекомендовано носить творческим людям, работа которых связана напрямую с миром искусства. Данный натуральный камень может помочь своему хозяину в поисках своего пути, раскрывая в человеке талант.
Рекомендовано: Овнам, Тельцам, Близнецам, Львам, Весам и Девам. Каждому из представителей этих знаков этот чудесный минерал здоровье и удачу.
Обратите внимание: Все натуральные камни будут иметь небольшую разницу в цвете. Каждый камень уникален в своих цветовых вариациях и текстуре из-за естественной разницы в самих камнях.
Материал: натуральный камень амазонит/вощёный шнур
Толщина бусин - 6 мм.
Длина браслета: от 18,5 см. (регулируется)
Цвет: разные цвета
Вес - 130 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Плетеный |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | ОВЕН |
- Цена: 399 ₴

