Байкерский брелок LIVE TO RIDE - RIDE TO LIVE с изображением черепа на одной стороне и мотоцикла на обратной выполнен из высококачественной ювелирной стали марки 316L.
Данный брелок безусловно станет отличным и стильным украшением, также сможет выгодно выделить вас среди остальных байкеров.
Ювелирная сталь марки 316L не вызывает аллергии, не ржавеет, не темнеет и не царапается.
Диаметр брелока: 3,5 см.
Вес: 20 гр.
Материал: ювелирная сталь 316L

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Стиль исполнения | Готический |
| Назначение | Для мужчин |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴










