Браслет из тигрового глазп обладает рядом магических свойств, среди которых защита от негатива, приумножение богатства и развитие волевых качеств. Он считается мощным оберегом, способным отводить негативные энергии, предотвращать сглаз и порчу. Также камень способствует концентрации внимания, помогает принимать взвешенные решения и укрепляет силу воли.
Обратите внимание: Все натуральные камни будут иметь небольшую разницу в цвете. Каждый камень уникален в своих цветовых вариациях и текстуре из-за естественной разницы в самих камнях.
Материал: натуральный камень вощёный шнур
Толщина бусин - 6 мм.
Длина браслета: от 19 см.
Вес - 12 гр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Глидерный |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральный камень |
| Стиль исполнения | Этнический |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 12 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Нет |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴


