Стильный мужской браслет с двойным панцирным плетением из стали марки 316L. Это классическая цепочка на руку для повседневного стиля. Замок стильный овальный - надежный. Звенья браслета в сечении образуют прямоугольник.
Длина браслета: 21 см.
Ширина: 1 см.
Толщина: 0,6 см.
Вес: 61 гр.
Материал: ювелирная сталь 316L


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | На руку |
| Толщина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 мм |
| Вес | 61 г |
| Материал | Медицинская сталь |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Длина | 210 мм |
| Тип браслета | Цепной |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



