Браслет мужской в стиле панк-рок "Дракон" изготовлен из нержавеющей стали марки 316L. Очень стильный и необычный, станет отличным аксессуаром для уверенного в себе мужчины.
Материал: нержавеющая сталь
Длина браслета ― 23,5 см.
Толщина цепи ― 0,6 см.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | На руку |
| Толщина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 6 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Размер браслета (см) | 23,5 |
| Длина | 235 мм |
| Тип браслета | Цепной |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴








