Оригинальный кулон в готическом стиле в виде руки дарящей розу.
Рука, дарящая розу — это глубокий аллегорический образ,
символизирующий доброту, щедрость и истинную любовь.
Он означает, что, делая добро и бескорыстно делясь красотой
с другими, человек сам наполняется счастьем и оставляет
благой след в своей жизни.
Рука с розой также символизирует хрупкость красоты, баланс между
силой и нежностью, а также память о важном чувстве.
Ещё она может выражать искреннюю любовь и преданность.
Отлично подойдёт как аксессуар на каждый день.
Также может стать отличным подарком на день рождения, и другие праздники.
Размер кулона: 43,4 мм. х 25,5 мм.
Длина цепочки: 60 см.
Вес: 9,1 гр.
Материал: сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стиль исполнения | Готический |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Вес | 9 г |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴




Отправка с 14 июня 2026