Необычная цепочка с плоскими звеньями из ювелирной стали. Модель отлично смотрится в живую! Не броский, но очень стильный дизайн. Подойдет почти к любому образу! Отличное качество!
Толщина: 0,5 см.; ширина: 0,5 см.
Длина цепочки: 60 см.
Материал: ювелирная сталь
Цвет: стальной




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Цепочка |
| Пол | Мужской |
| Материал изготовления изделия | Нержавеющая сталь |
| Стиль исполнения | Готический |
| Замок | Карабин |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 069 ₴










