Активные девушки обязательно обратят внимание на данную модель рюкзака. Элегантный голубой цвет обязательно привлечет внимание современных модниц.
Дизайн рюкзака очень лаконичный, никаких изысков. Удобная модель для прогулок и поездок удивит вас своей вместительностью. Эта модель также отлчно подойдёт и для города.
Рюкзак имеет множество отделений в том числе и для ноутбука, внутренние карманы на молнии а также один внешний функциональный карман на молнии.
Размер: 28 см. х 38 см. х 8,5 см.
Вес - 440 гр.
Материал: полиэстер
Цвет: светло-голубой


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Голубой |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Вес | 440 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴










