Стальной браслет из прямоугольных звеньев с закругленными краями. Изготовлен из нержавеющей стали - это высококачественный современный материал, который имеет большой ряд преимуществ: она гипоаллергенна, износоустойчива, не темнеет, не окисляется.
Длина: 21,5 см.
Толщина: 6 мм.
Материал: нержавеющая сталь 316L

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Пол | Мужской |
| Материал | Медицинская сталь |
| Размер браслета (см) | 21,5 |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴

