Мужской браслет в стильном исполнении. Звенья цепочки спаяны парами так, что в сечении изделия получается квадрат. Браслет выполнен из высококачественной ювелирной стали марки 316L, не ржавеет, не окисляется и не изменяет свой внешний вид со временем.
Длина браслета: 20 см.
Толщина: 4 мм.
Материал: ювелирная сталь 316L



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | На руку |
| Пол | Мужской |
| Материал | Медицинская сталь |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴





